Jadwal TV Rabu 16 September 2020

by -1 views
Liga Dangdut Indonesia

JPOL – Jadwal TV Rabu 16 September 2020 ANTV, SCTV, GTV, MNC, INDOSIAR, Trans 7 Menyajkan Acara Menarik Bagi Keluarga. Sajian TV Nasional dengan penuh hiburan mampu menarik masyarakat.

Berikut yang kami rangkum dari Jadwal TV Rabu 16 September 2020 ANTV, SCTV, GTV, MNC, INDOSIAR, Trans 7 :

ANTV
00.00 WIB Inayah
00.30 WIB Jejak Kriminal
01.00 WIB Garis Tangan
02.30 WIB Karma
03.30 WIB I KTP
04.30 WIB Jinny Oh Jinny Datang Lagi
05.30 WIB Jinny Oh Jinny
06.30 WIB Shiva
07.30 WIB Si AA
08.00 WIB Saloni
10.00 WIB Chandrakanta
11.00 WIB Saraswati Chandra
13.45 WIB Mega Bollywood
17.15 WIB Aku Hanya Ingin Dicintai
19.00 WIB Bawang Putih Berkulit Merah
22.00 WIB Belenggu Dua Hati

INDOSIAR
00:00 Pertunjukan Tukul Arwana One Man
02:00 Patroli Malam
02:30 Fokus Malam
03:00 Kisah Nyata Dini Hari
04:30 Hidup Fokus Pagi
06:00 Tasbih
06:30 Pintu Berkah
08:00 Pintu Berkah
09:30 Kiss Pagi
10:30 Patroli langsung
11:00 Fokus Langsung
11:30 Kisah Nyata Spesial
13:30 Kisah Nyata Sore
15:00 Kisah Nyata Petang
16:30 Suara Hati Istri
18:00 Suara Hati Istri Premier
20:00 LIVE LIGA DANGDUT INDONESIA 2020

SCTV
00:00 FTV Primetime
00:45 FTV Utama
01:45 Liputan 6 Malam
02:15 Solusi
02:45 Sinema Dini Hari
02:45 Sinema Dini Hari
04:00 Indahnya Kebersamaan
04:30 Liputan 6 Pagi
06:00 Status Selebritis
06:30 FTV Pagi Spesial 08:00 FTV Pagi Spesial 1
10:00 FTV Pagi
12:00 Liputan 6 Siang
12:30 By The Way
14:15 Seleb
15:45 Magic In Love
17:00 Pura-Pura Kaya
18:15 Dari Jendela SMP
19:45 Samudra Cinta
21:45 Istri Kedua
23:00 FTV Primetime
00:00 FTV Primetime
00:45 FTV Utama
01:45 Liputan 6 Malam
02:15 Buser
02:45 Sinema Dini Hari
02:45 Sinema Dini Hari

Trans 7
00: 00-01: Teater
01: 30-02: Apa Kata Dunia
02: 30-03: Sihir Gara-gara
03: 15-03: Siapa Peduli
03: 45-04: The Jungle Bunch
04: 15-04: Monchhichi
04: 45-05: Treasure Trekker
05: 30-06: Khazanah
06: 00-07: Redaksi Pagi
07: 00-07: Ragam Indonesia
07: 30-08: Selebrita Pagi
08: 00-08: Trending
08: 30-09: Warga +62
09: 00-09: Kisah Nabi Musa
09: 30-10: Kisah Para Nabi
10: 00-10: Treasure Trekker
10: 30-23: Petualangan Si Unyil
11: 00-11: Selebrita Siang
11: 30-12: Redaksi CNN Indonesia Siang
12: 00-12: 30Si Unyil
12: 30-13: Bocah Petualang
13: 00-13: Si Otan
13: 30-14: Tau Gak Sih
14: 15-15: Jejak Anak Negeri
15: 00-16: Redaksi Sore
16: 00-16: Jejak Si Gundul
16: 45-17: Makan Receh
17: 15-18: Seleb Expose
18: 00-19: Oke Bos
19: 00-20: Di tempat
20: 00-21: Mata Najwa
21: 30-23: Opera Van Java
23: 00-00: Polisi

MNC
00:00 Noda X
01:00 Lintas iNews Malam
02:00 Obral Midnite
02:30 Annaliza
03:30 Pasion De Amor
04:30 Lintas iNews Pagi
05:00 Nikmatnya Sedekah
05:30 Siraman Qolbu, Ustadz Dhanu
07:00 Upin & Ipin
09:00 Aladdin
10:45 Seleb On News
11:20 MNC Shop
11:30 Lintas iNews Siang
12:00 Upin & Ipin
13:30 Klara & Tiga Kebaikan
15:00 Rumah Seleb
16:00 Kiko
16:30 Upin & Ipin
18:00 Upin & Ipin
19:00 Shopee 9.9
21:00 Kembalinya Raden Kian Santang
23:00 Jaka Tingkir

GTV
04:45 AWAS ADA SULE LAGI
05:45 SI KRIWIL JADI 2
06:45 HYPENING
07:45 TOP 20 FUNNIEST
08:30 BISA GITU YAK
09:30 OBSESI
10:00 BULETIN INEWS SIANG
11:00 SPONGEBOB SQUAREPANTS MOVIE
14:00 THE SPONGEBOB MOVIE
15:30 BISA GITU YAK
17:00 NARUTO SHIPPUDEN THE MOVIE : THE LAST SHINOBI
19:00 MENEBAR BERKAH ALA BENSU
20:00 WARBIASAK
21:00 PITCH BLACK
23:00 IMPIANKU UNTUK IBU