Jadwal Acara TV Kamis 17 September 2020

by -78 views
Upin dan Ipin
Upipn dan Ipin

JPOL – Simaklah Jadwal acara TV, Kamis (10/9/2020) di GTV, NET TV, RCTI, SCTV, Trans 7 dan Trans TV. Beberapa stasiun TV menyajikan acara yang menarik untuk anda dan keluarga.

Trans 7 menyajikan Opera Van Java yang akan berlangsung seru saat malam hari.

Indosiar akan menyajikan Liga Dangdut Indosiar yang membuat anda dan keluarga terhibur.

ANTV masih unggul dengan serial India Bollywood yang akan menemani waktu anda.

SCTV Liputan 6 dan FTV masih menjadi andalan dari SCTV.

Trans TV Bioskop Trans TV dan Raffi Achmad Nagita Slavina menjadi yang tervaforit.

MNC ragam acara Kartun seperti Upin & Ipin menjawab kebutuhan anak-anak.

NET TV menyajikan 86 dan Tonight Show menemani waktu istirahat.

Berikut adalah Jadwal TV Kamis 10 September 2020

GTV

00:00WIB Gerebek
00:30WIB Buletin iNews Malam
01:00WIB MNC Shop
01:30WIB Kuy!
02:00WIB The Great Magician
03:00WIB Firasat
04:00WIB Buletin iNews Pagi (L)
04:30WIB Bolu
05:30WIB Nge-Meal
06:30WIB Hypening
07:30WIB Top 20 Funniest
08:30WIB Bisa Gitu Yak
09:30WIB Obsesi (L)
10:00WIB Buletin iNews Siang (L)
11:00WIB SpongeBob SquarePants Movie
14:00WIB SpongeBob SquarePants Movie
15:30WIB #BerbagiRizki
16:30WIB Zak Storm
17:00WIB Naruto Shippuden: Last Shinobi
19:00WIB Menebar Berkah Ala Bensu
20:00WIB Warbiasak
21:00WIB The Price Is Right Indonesia
22:30WIB Hidden Figures

NET TV

00:00WIB One Championship Warrior
01:00WIB The Comment
02:30WIB Nyonya Nunung
03:30WIB 86
04:30WIB Muslim Travelers
05:00WIB Suami-Suami Takut Istri
06:00WIB Net. Family
06:30WIB Net. Family
08:00WIB Kelas Internasional
09:00WIB Potret Selebriti
09:30WIB Tiktokan
10:30WIB Ipop
11:00WIB Selamat Siang Indonesia
11:30WIB Teman Panji
12:00WIB NET. Mania
13:30WIB NET. Mania
14:30WIB NET. Mania
15:00WIB Diary Bahagia
16:00WIB The Return Of Superman
17:00WIB Net. Drakor
18:00WIB The Comment
19:00WIB Tawa Tawa Santai
19:44WIB Tonight Show
20:44WIB International Friendly Match U-19
23:00WIB 86

RCTI

01.30 WIB – Aroma Asrama Si Putri Duren
01.45 WIB – MNC Shop
02.00 WIB – Aroma Asrama Si Putri Duren
02.45 WIB – Tarzan Betawi
03.45 WIB – Kultum
04.00 WIB – Seputar iNews Pagi (L)
05.30 WIB – Sergap
06.15 WIB – Go Spot
07.00 WIB – Nobita Dan 3 Pendekar Fantasi
08.30 WIB – The Adv. Of Chuck & Friends S1
08.45 WIB – Bapau Asli Indonesia
09.45 WIB – Silet
11.15 WIB – Seputar iNews Siang (L)
12.15 WIB – Si Doel Anak Sekolahan
13.30 WIB – Preman Pensiun S4
15.15 WIB – Sebelum Dunia Terbalik
16.15 WIB – Tukang Ojek Pengkolan
17.30 WIB – Perempuan Pilihan
18.30 WIB – Putri Untuk Pangeran
20.00 WIB – Amanah Wali S4
21.30 WIB – Dunia Terbalik
23.30 WIB – Sule Pulang Haji Dapat Jodoh. Qiya Ameena

SCTV

00:45WIB Rebutan Mandor Ganteng
01:45WIB Liputan 6 Malam
02:15WIB Buser
02:45WIB Sinema Dini Hari
04:00WIB Kata Ustadz Solmed
04:30WIB Liputan 6 Pagi
06:00WIB Halo Selebriti
06:30WIB Bujang – Bujang Alay Dan Petinju Cantik 2
08:15WIB Jodoh Dari Masa Depan
10:00WIB Queen Of Bau Mulut
12:00WIB Liputan 6 Siang
12:30WIB By The Way
14:15WIB Jodoh Yang Tertukar
15:45WIB Magic In Love
17:00WIB Pura – Pura Kaya
18:15WIB Dari Jendela SMP
19:45WIB Samudra Cinta
21:45WIB Istri Kedua
23:15WIB Cinta Asam Manis

TRANS TV

01:30WIB Dini Hari
02:00WIB CNN Connected
03:00WIB Dini Hari
04:30WIB Dini Hari
05:00WIB Islam Itu Indah
06:30WIB Insert Pagi
07:30WIB Good Morning
08:30WIB W – Two Worlds Apart
10:00WIB Nih Kita Kepo
11:00WIB Safana
11:30WIB Insert Siang
12:30WIB Brownis – Obrowlan Manis
14:00WIB Rumpi No Secret
15:00WIB Insert Today
16:00WIB CNN News Update
17:00WIB Bikin Laper
18:00WIB Keluarga Bosque
19:00WIB The World Of The Married
20:30WIB Santuy Malam
21:30WIB Bioskop Trans TV
23:30WIB Bioskop Trans TV

TRANS 7

00:00WIB Redaksi Malam CNN Indonesia
00:30WIB Perkawinan Nyi Blorong
02:00WIB Apa Kata Dunia
03:00WIB Siapa Peduli
03:45WIB The Jungle Bunch
04:15WIB Monchhichi
04:45WIB Treasure Trekkers
05:30WIB Khazanah
06:00WIB Redaksi Pagi
07:00WIB Ragam Indonesia
07:30WIB Selebrita Pagi
08:00WIB Trending
08:30WIB Warga +62
09:00WIB Kisah Nabi Musa
09:30WIB Kisah Para Nabi
10:00WIB Monchhichi
10:30WIB Petualangan Si Unyil
11:00WIB Selebrita Siang
11:30WIB Redaksi Siang
12:00WIB Si Unyil
12:30WIB Si Bolang: Bocah Petualang
13:00WIB Si Otan
13:30WIB Tau Gak Sih
14:15WIB Jejak Anak Negeri
15:00WIB Redaksi Sore
16:00WIB Jejak Si Gundul
16:45WIB Makan Receh
17:15WIB Selebrita Expose
18:00WIB Okay Bos
19:00WIB On The Spot
20:00WIB Opera Van Java
21:30WIB Indonesia Giveaway
22:30WIB The Police
23:30WIB Redaksi Malam CNN Indonesia

ANTV

00:00WIB Jejak Kriminal
00:30WIB Lejel Home Shopping
01:00WIB Garis Tangan
02:30WIB Karma
03:30WIB i-KTP
04:30WIB Jinny Oh Jinny Datang Lagi
05:30WIB Jinny Oh Jinny
06:30WIB Shiva
07:30WIB Si AA
08:00WIB Saloni
10:00WIB Chandrakanta
13:30WIB Chandragupta Maurya
16:30WIB Aku Hanya Ingin Dicintai
19:00WIB Bawang Putih Berkulit Merah
22:00WIB Belenggu Dua Hati
23:15WIB Inayah

INDOSIAR

01:30WIB Tukul Arwana One Man Show
02:00WIB Patroli Malam
02:30WIB Fokus Malam
03:00WIB Istriku Wanita Bermulut Kejam
04:30WIB Fokus Pagi
06:00WIB Tasbih
06:30WIB Anak Penjual Pempek Keliling Jadi Manager
08:00WIB Perjuangan Anak Yang Dibuang Menjadi Pengusaha Rumah Makan Sukses
10:00WIB Hot Kiss
10:30WIB Patroli
11:00WIB Fokus
11:30WIB Kutinggalkan Istri Yang Mengabdi Padaku Dengan Tulus
13:30WIB Perjuangan Pembuat Kubah Masjid Yang Alim
15:00WIB Karma Suami Yang Meninggalkan Istrinya
16:00WIB Apa Seorang Istri Tak Berhak Untuk Dihargai Dan Dimanja?
18:00WIB Suami Rasa Benalu
20:00WIB Konser Sosmed

MNC

01:00WIB LINTAS INEWS MALAM
02:00WIB MIDNITE GREAT SALE
02:30WIB SINEMA MALAM
03:30WIB 1
04:30WIB LINTAS INEWS PAGI
05:00WIB NIKMATNYA SEDEKAH
05:30WIB SIRAMAN QOLBU BERSAMA UST.DHANU
07:00WIB SELAMAT PAGI UPIN IPIN
09:00WIB SERIAL PILIHAN – 1
10:50WIB 1
11:20WIB FILLER MNC SHOP
11:30WIB LINTAS INEWS SIANG
12:00WIB UPIN & IPIN
13:30WIB SERIAL PILIHAN SIANG
15:00WIB RUMAH SELEB
16:00WIB KIKO
16:30WIB UPIN IPIN
18:00WIB UPIN & IPIN BERMULA
19:00WIB 1
20:19WIB BETWEEN QRIS
20:20WIB SERIAL UTAMA
22:20WIB BLOCKBUSTER
22:20WIB REVENUE DIGITAL 2020