Jadwal Acara TV Minggu 20 September 2020

oleh
Poster Deddy's Corner
Poster Deddy's Corner

JPOL – Jadwal Acara TV Minggu 20 September 2020. Tidak sedikit yang meluangkan waktu untuk menonton TV bersama anggota keluarga di rumah. Untuk itu kami hadirkan jadwal acara semua stasiun Televisi, lengkap mulai dari RCTI, SCTV, Indosiar, ANTV, GTV, NET, TRANSTV, TRANS7, hingga TVRI .

Tayangan televisi hari ini menghadirkan sejumlah jajaran film bioskop dan box office dalam berbagai genre, seperti drama Korea, horor, komedi, action, thriller dan lainnya.

Semua tayangan menarik ini bisa anda saksikan dalam rangkuman Jadwal Acara TV hari Minggu 20 September 2020 :

Berikut jadwal acara TV hari ini, Minggu (20/9/2020):

Jadwal Acara GTV

00:00 The Great Magician
02:00 Bukan Hoax!
03:00 Abdel Temon Reunian
04:00 Buletin iNews Pagi
04:30 Jeany & Soun Miun
05:30 Sammy And Co
06:00 SpongeBob SquarePants Movie
07:30 Travel Addict
08:30 Hypening
09:30 #BerbagiRizki
10:30 Buletin iNews Siang
11:00 SpongeBob SquarePants Movie
13:00 SpongeBob SquarePants Movie
15:30 Barbie Diaries
17:00 Naruto Shippuden: Last Shinobi
19:00 Bisa Gitu Yak
20:00 Warbiasak Gaskeun
21:00 COD: Comedy Oke Deh
22:30 Tantangan 60 Detik
23:30 ONE Championship: Classic

Jadwal Acara Kompas TV

00:00 Kilas Kompas
00:30 Target
01:00 MNC Shop
01:30 Bingkai Inspirasi
02:00 Teroka
03:00 Click
03:30 Kalam Hati
04:00 Kompas Sport Pagi
04:30 Kompas Pagi Akhir Pekan
07:00 Sapa Indonesia Pagi
08:30 Program Blocking
09:00 Program Blocking
09:30 MNC Shop
10:00 Program Blocking
10:30 Jalan-Jalan
11:00 News Or Hoax
11:30 Click
12:00 Kompas Siang
13:00 Melek Hukum
14:00 Berkas Kompas
14:30 Good Gamer
15:00 Explore Indonesia
16:00 Kompas Sepekan
16:30 Kompas Petang
18:00 Comedy Lab
19:00 Sapa Indonesia Malam
19:30 Kompas TV
21:00 Kompas Malam
22:00 Cerita Militer
23:00 Kompas Sport Malam
23:30 Kompas Sepekan

Jadwal Acara NET TV

01:30 The Comment
02:30 Nyonya Nunung
03:30 Telesinema
05:00 Kura-Kura Langka
06:00 Eri Dan Kompetisi Appliyama
07:00 Organisasi Hitam
08:00 Super Neli
08:30 Mr. Bean Animated
09:00 Potret Selebriti
09:30 TikTokan
10:30 I Pop
11:00 Retjeh
12:00 Raksasa Hijau
13:00 Tabung Kaca
14:00 True And The Rainbow Kingdom
15:00 Raja Pemburu
16:00 The Return Of Superman
17:00 Like It
17:30 NET TV
20:00 Tawa-Tawa Santai
20:30 NET TV
22:45 NET TV

Jadwal Acara RCTI

01:30 Cewek Global Warming
02:45 Akang Baduy Mengejar Cinta
04:00 Tarzan Betawi
04:45 Seputar iNews Pagi
06:00 Mukjizat Itu Nyata
06:30 Go Spot
07:30 Rudi & Sahabat
08:00 Doraemon
08:30 Doraemon Spesial
09:00 Kiko S3
10:30 Ninja Hatori
11:00 Dragon Ball Super
11:30 Barista
12:00 Seputar iNews Siang
12:30 Aku Bukan Anak Seorang Pencuri
14:30 Si Doel Anak Sekolahan S2
15:15 Preman Pensiun S4
16:15 Tukang Ojek Pengkolan
17:30 Perempuan Pilihan
18:30 Putri Untuk Pangeran
20:00 Amanah Wali S4
21:30 Dunia Terbalik
23:30 Mendadak Dangdut

Jadwal Acara SCTV

00:45 Haruskah Kubilang Cinta…
02:30 Sinema Malam
04:00 Kata Ustadz Solmed
04:30 Liputan 6 Pagi
06:00 Hot Shot
06:30 3 Semprul Mengejar Cinta
08:15 FTV Pagi
10:00 FTV Pagi
12:00 Liputan 6 Siang
12:30 Mau Jadi Apa?
14:45 3xtraOrdinary Love
17:00 Pura-Pura Kaya
18:15 Dari Jendela SMP
19:45 Samudra Cinta
21:45 Istri Kedua
23:00 The Sultan

Jadwal Acara TRANS 7

00:00 Kualifikasi MotoGP 2020
01:00 Theater Malam
02:30 Theater Malam
04:00 GoGo Bus
04:30 Monchhichi
05:00 Treasure Trekkers
05:30 Hikmah
06:00 Redaksi Pagi Akhir Pekan
07:00 Selebrita Pagi
08:00 Superkids
08:45 Playtime
09:30 Spotlite
10:30 Selebrita On The Weekend
11:30 Enaknya Mantul
12:00 Cemplang Cemplung
12:30 Trending
13:00 Kepopedia
13:30 Top Speed MotoGP
14:00 Fact Or Fake
14:30 Jejak Si Gundul
15:00 Redaksi Sore
15:45 Seleb Expose
16:15 Daebak
17:00 MotoGP 2020
20:00 Opera Van Java
21:30 Ada Show
22:30 K-Movievaganza: Lucky Key

Jadwal Acara TRANS TV

01:00 CNN Tech News
02:30 Program Dini Hari
04:30 Program Dini Hari
05:00 Islam Itu Indah
06:30 Insert Pagi
07:30 Good Morning Weekend
08:30 Celebrity On Vacation
09:00 My Trip My Adventure
09:30 Diary The Onsu
10:30 Ngopi Dara
11:30 Insert Siang
12:30 Brownis Jalan-Jalan
13:30 Masak-Masak
14:00 Raffi, Billy & Friends
15:00 Janji Suci Raffi & Gigi
16:00 CNN Indonesia News Update
17:00 Bikin Laper Weekend
18:00 Nyonya Boss
19:00 Rejeki Orang Sholeh
20:00 Deddy’s Corner
21:00 Bioskop Trans TV: Faster
23:00 Bioskop Trans TV: Escobar: Paradise Lost

*) Disclaimer: Jadwal dan acara dapat berubah sewaktu-waktu sesuai kebijakan masing-masing stasiun televisi.